Les podiums de nos cavaliers et cavalières
Archive résultats Club 2015 
 Date et lieu   Type   Cavalier et monture   Résultats 
11 janvier
Brazey
Hunter
   
  Club 3
Caroline P. et  Okapi
1ère
    Jeanne R. et Urka
28ème
  Club 1
Zoé M. et Money
1ère
 
Jeanne-Marie et Philou
4ème


Jeanne R. et Urka  11ème
 
Caroline P. et Okapi
13ème
 
Jeanne R. et Looping
16ème
    Alice R. et Rio
17ème
 
Louise V. et Tess
17ème
    Marie R. et Jepeto
23ème
 
Caroline P. et Isidore
24ème

Club élite
Zoé M. et Money 3ème
 
Louise V. et Tess
3ème
    Alice R. et Rio
7ème
    Jeanne-Marie et Philou
16ème
25 janvier
Dijon
Hunter

  Club 2
Jeanne-Marie et Philou
1ère
    Christelle et Ripoux
2ème
    Louise V. et Radja
5ème
 
Léa C. et Gordon
6ème
    Alice R. et Rio
7ème


Marie R. et Jepeto 15ème
  Club 2
A
Zoé M. et Money
1ère
    Mathilde T. et Isidore
6ème
    Marina M. et Money
17ème
    Zoé T. et Tess
18ème
  Club 1
Zoé M. et Money
1ère
    Christelle et Ripoux
2ème
 
Léa C. et Gordon
4ème
    Mathilde T. et Isidore
5ème


Jeanne-Marie et Philou 10ème
 
Marie R. et Jepeto
11ème
 
Jeanne R. et Looping
18ème
8 mars
La Comelle

CSO

  Club 3
Marie B. et Okapi
7ème
    Anais P. et Kalin
18ème

Club 2
Marie R. et Jepeto 2ème
 
Jeanne R. et Looping
4ème
 
Mathilde T. et Ripoux
16ème
  Club 1 Ludivine G. et Looping
1ère
    Aurélie D. et Jiffy
2ème
    Louise V. et Radja
4ème
    Jeanne R. et Looping
11ème
    Caroline P. et Ripoux
13ème
    Zoe M. et Tess
16ème
  Club élite
Louise V. et Radja
2ème
    Jeanne-Marie et Philou
3ème
    Zoe M. et Tess
4ème
29 mars
Is sur Tille

CSO

  Club 3 Marie B. et Isidore
2ème
    Marie B. et Gordon
3ème
    Justine S. et Okapi
8ème
    Ambre C. et Okapi
14ème
  Club 2
Champ. dep.
Mathilde T. et Isidore
3ème
 
Jeanne R. et Looping
11ème
  Club 1
Champ. dep.
Jeanne-Marie et Philou
Championne de Côte d'Or
1ère
    Aurélie D. et Jiffy
2ème
    Zoe M. et Tess
5ème


Ludivine G. et Ripoux 10ème
 
Louise V. et Radja
17ème
    Mathilde T. et Isidore
18ème
  Club élite Zoe M. et Tess
1ère
 
Aurélie D. et Jiffy
5ème
    Jeanne-Marie et Philou
6ème
19 avril
Dijon Bonvaux
CSO

  Club élite
Zoe M. et Tess
1ère

  Ludivine G. et Ripoux
8ème
    Louise V. et Jiffy
11ème
  Club 1 Zoe M. et Tess
8ème
    Louise V. et Jiffy
14ème
 
Ludivine G. et Ripoux
17ème
26 avril
Les Maillys

CSO


  Club 3 Lana D. et Rollando
3ème
    Ludivine G. et Urka 5ème
    Marie B. et Isidore 6ème
    Ambre C. et Okapi 7ème
    Justine S. et Major 13ème
    Marie B. et Kalin 14ème
    Justine S. et Isidore
15ème
  Club 2 Jeanne R. et Gordon 5ème
    Lana D. et Rollando 8ème
28 avril
Dijon Bonvaux
CSO    
  Club 2 Lana D. et Rollando 7ème
    Mathilde T. et Isidore 24ème
  Club 1 Aurélie D. et Jiffy 3ème
    Jeanne R. et Looping 16ème
  Club élite Aurélie D. et Jiffy 1ère
    Jeanne-Marie et Philou 3ème
    Louise V. et Radja 7ème
    Zoe M. et Tess 8ème
28 avril
Dijon Bonvaux
Hunter    
  Club 1 poney Lana D. et Rollando 3ème
  Club 1 Jeanne-Marie et Philou 2ème
    Jeanne R. et Looping 3ème
    Marie R. et Money 4ème
    Alice et Rio 6ème
    Marie R. et Jepeto 8ème
    Louise V. et Radja 9ème
    Mathilde T. et Isidore 15ème
    Zoe M. et Money 17ème
8 mai
Autrot

Hunter    
    Résultats  
10 mai
Autrot

CSO    
    Résultats  
Archives : 
 Date et lieu   Type   Cavalier et monture   Résultats 
21 juin
Dijon Bonvaux
Hunter
   
  Club 1
Ludivine G. et Ripoux
1ère
    Louise V. et Ripoux
2ème
    Mathilde T. et Isidore
3ème
    Zoé M. et Tess
4ème
    Jeanne R. et Looping
7ème
 
Jeanne-Marie et Philou
9ème
    Marie R. et Jepeto
13ème
  CSO

  Club 2 Jeanne R. et Looping
1ère
  Club 1 Jeanne R. et Looping
1ère
    Aurélie D. et Jiffy
2ème
    Jeanne-Marie et Philou
15ème
    Zoé M. et Tess
19ème
  Club élite
Zoé M. et Tess
4ème
    Louise V. et Radja
5ème
    Ludivine G. et Radja
6ème
    Jeanne-Marie et Philou
7ème
    Aurélie D. et Jiffy
10ème
05 juillet
Les Maillys

CSO

  Club 3
Marie B. et Gordon
15ème
  Club 2 Jeanne R. et Looping
5ème
    Mathilde T. et Isidore
9ème
    Marie R. et Jepeto
14ème


Marie B. et Gordon 20ème
 
Lana D. et Rollando
22ème
  Club 1 Jeanne R. et Looping
2ème
 
Louise V. et Ripoux
7ème
    Zoé M. et Tess
8ème
  Club élite Ludivine G. et Radja
1ère
 
Zoé M. et Tess
2ème
    Louise V. et Radja
5ème
    Aurélie D. et Jiffy
12ème
04 octobre
Is sur Tille
CSO
   
  Club 3
Marie B. et Gordon
9ème
  Club 2 Marie R. et Jepeto
8ème
 
Marie B. et Gordon
11ème


Jeanne R. et Looping 13ème
 
Mathilde T. et Isidore
17ème
  Club 1 Jeanne-Marie et Philou
1ère
    Jeanne R. et Looping
2ème
 
Aurélie D. et Tess
8ème
    Zoé M. et Quovadis
14ème
 
Mathilde T. et Isidore
19ème
 
Marie R. et Jepeto
22ème
  Club élite Jeanne-Marie et Philou
4ème
    Aurélie D. et Tess
6ème
01 novembre
Les Maillys
CSO
   
  Club 3
Marie B. et Gordon
3ème
    Léa et Urka
5ème
    Justine et Isidore
7ème
    Clementine et Kalin
9ème
  Club 2 Jeanne R. et Looping
2ème
    Marie R. et Jepeto
4ème
    Léa et Urka 11ème
 
Zoé M. et Quovadis
12ème
    Mathilde T. et Jepeto
13ème
 
Marie B. et Gordon
14ème

  Justine et Isidore
15ème
  Club 1 Jeanne R. et Looping
1ère
    Alice et Rio
3ème
 
Louise V. et Tess
8ème
    Mathilde T. et Isidore
9ème


Jeanne-Marie et Philou 12ème
 
Marie R. et Jepeto
15ème
    Zoé M. et Quovadis
16ème
  Club élite Alice et Rio
1ère
 
Zoe M. et Tess
3ème
 
Jeanne-Marie et Philou
4ème
 
Louise V. et Tess
7ème
08 novembre
Bonvaux

CCE

  C3 14 et moins Justine S. et Jiffy
15ème
    Anaïs P. et Urka
21ème
  C3 15 et plus Marie B. et Gordon
6ème
  C2 16 et plus Alice R. et Rio
5ème
    Marie-Noelle C et Isidore 8ème
    Aureline P. et Invasor
11ème
    Helene S. et Ripoux
12ème
    Jeanne R. et Ripoux
14ème
15 novembre
Brazey

CCE


  C2 16 et moins Mathilde T. et Jepeto
4ème
  C2 16 et plus Marie-Noelle C et Isidore
9ème
  C1 17 et plus Aureline P. et Invasor
6ème