Les podiums de nos cavaliers et cavalières
Archive résultats Amateur 2015
 Date et lieu   Type   Cavalier et monture   Résultats 
20-22 février
Macon
CSO
   
21/02
Amateur 2
Vitesse 1.05 
Paul-Alexis D. et Royal
9ème
  Amateur 1
GP 1.15
Katia D. et Selinka
37ème
22/02 Amateur 2
Vitesse 1.10
Paul-Alexis D. et Sirocco
5ème
 
Paul-Alexis D. et Royal
27ème

Amateur 1
GP 1.20
Katia D. et Selinka
32ème
06-08 mars
Roanne

CSO


07/03 Amateur 1
Vitesse 1.15 
Noemie G. et Olisco
1ère
20-22 mars
Brazey en Plaine

CSO

21/03 Amateur 2
Vitesse 1.05
Margaux C. et Mikado
5ème
  Amateur 2
Vitesse 1.10
Paul-Alexis D. et Sirocco
16ème
    Sophie B. et Tess
43ème
    Noemie G. et Olisco
47ème
  Amateur 1
Vitesse 1.20
Mélanie C. et Nymphea
22ème
22/03 Amateur 2
GP 1.05
Geoffroy C. et Nuit d'espoir
3ème
    Marie-Odile C. et Quini
31ème

Amateur 2
Vitesse 1.10
Lison J. et Philou
18ème
    Margaux C. et Mikado
36ème
  Amateur 1
GP 1.15
Paul-Alexis D. et Sirocco
13ème

Amateur Elite
GP 1.25
Mélanie C. et Nymphea 8ème
03-05 avril
Dijon

CSO


03/04 Amateur 2
Vitesse 1.05
Lison J. et Philou
9ème
    Julie M. et Tocade
13ème
04/04
Amateur 2
Vitesse 1.10
Margaux C. et Mikado
10ème
    Paul-Alexis D. et Sirocco
11ème

Amateur 1
Vitesse 1.20
Noemie G. et Olisco
2ème


Katia D. et Selinka
19ème
    Mélanie C. et Nymphea
31ème
05/05 Amateur 1
GP 1.15
Paul-Alexis D. et Sirocco
14ème


Noemie G. et Olisco 15ème

Amateur Elite
GP 1.25
Katia D. et Selinka
9ème


Mélanie C. et Nymphea 23ème
10-12 avril
Sainte Cécile

CSO


11/04 Amateur 3
Vitesse 1.00
Laure L. et Tsarine
9ème

Amateur 1
GP 1.20
Katia D. et Selinka
28ème
12/04 Amateur 3
Vitesse 1.00
Laure L. et Tsarine
5ème
17-19 avril
Dijon Bonvaux

CSO

18/04
Amateur 2
Vitesse 1.10
Noemie G. et Olisco
1ère


Julie M. et Tocade 17ème


Paul-Alexis D. et Royal
23ème
    Katia D. et Very Bride
24ème
 
Margaux C. et Mikado
25ème
  Amateur 1
GP 1.20
Noemie G. et Olisco
13ème
    Katia D. et Selinka
20ème
    Sophie B. et Tess
22ème
  Amateur 1
Vitesse 1.15 
Jean Marc M. et Quick Croze 10ème
19/04
Amateur 1
GP 1.15
Paul-Alexis D. et Royal
1er
    Paul-Alexis D. et Sirocco
26ème
  Amateur Elite
GP 1.25
Katia D. et Selinka
16ème
 
Noemie G. et Olisco
20ème
  Amateur 3
Vitesse 1.00
Laure L. et Tsarine
1ère
  Amateur 2
GP 1.10
Margaux C. et Mikado
2ème
    Lison J. et Philou
22ème


Pascale G. et Petra 31ème
8 mai
Autrot

Hunter


 
Résultats

16 - 17 mai
Cluny

CSO

16/05
Amateur 2
GP 1.10
Paul-Alexis D. et Royal
29ème
 
Julie M. et Tocade
28ème
  Amateur 1
Vitesse 1.20
Paul-Alexis D. et Sirocco
12ème
17/05 Amateur 1
GP 1.15
Juliette C. et Qalin
5ème


Paul-Alexis D. et Sirocco
13ème
29 - 31 mai
Vitteaux

CSO

30/05
Amateur 2
Vitesse 1.10
Margaux C. et Mikado 10ème


Julie M. et Tocade
13ème
    Paul-Alexis D. et Royal
24ème
    Pascale G. et Petra
39ème
  Amateur 1
GP 1.20
Paul-Alexis D. et Sirocco
7ème
    Mélanie C. et Nymphea
22ème


Sophie B. et Tess
39ème
31/05 Amateur 2
GP 1.05
Pascale G. et Petra
22ème
  Amateur 1
GP 1.15
Sophie B. et Tess
29ème
 
Lison J. et Philou
40ème

Amateur Elite
GP 1.25
Paul-Alexis D. et Sirocco 15ème


Mélanie C. et Nymphea
21ème
04 - 07 juin
Lons le Saunier

CSI


05/06 Amateur B
Internationale
Juliette C. et Qalin
2ème
  Amateur B
Internationale
Juliette C. et Qalin
12ème
  Amateur B
GP
Juliette C. et Qalin
15ème
12 - 14 juin
Bonvaux

CSO


12/06 Amateur 1
GP 1.15
Juliette C. et Qalin
1er


Sophie B. et Tess 12ème


Mélanie C. et Nymphea
16ème

Amateur 2
GP 1.05
Jean Marc M. et Quick Croze
3ème


Lison J. et Philou 6ème
13/06
Amateur 2
Vitesse 1.10
Paul-Alexis D. et Royal
15ème


Julie M. et Tocade
31ème

Amateur 1
GP 1.20
Paul-Alexis D. et Sirocco 5ème


Mélanie C. et Nymphea
19ème

Amateur 2
GP 1.05
Laure L. et Tsarine
10ème
14/06
Amateur 1
GP 1.15
Juliette C. et Qalin
9ème
  Amateur Elite
GP 1.25
Mélanie C. et Nymphea 4ème
    Paul-Alexis D. et Sirocco 11ème
Archives : 
 Date et lieu   Type   Cavalier et monture   Résultats 
14/06
Amateur 2
Vitesse 1.05
 
Jean Marc M. et Seve 10ème


Laure L. et Tsarine
25ème
 
Geoffroy C. et Quini
33ème

Amateur 2
GP 1.10
Margaux C. et Mikado
6ème
 
Jean Marc M. et Quick Croze
10ème


Lison J. et Philou
12ème
30/07-02 aout
Rahon

CSO


31/07 Amateur 3
Vitesse 1.00
Marie-Odile C. et Quini
54ème
  Amateur 2
Vitesse 1.10
Margaux C. et Mikado
5ème
01/08 Amateur 1
GP 1.15
Margaux C. et Mikado
22ème
    Margaux C. et Louxor
27ème
02/08 Amateur 2
GP 1.10
Jean Marc M. et Quick Croze
13ème
  Amateur 1
GP 1.20
Jean Marc M. et Seve
47ème
06-09 août
Blanzy

CSO

06/08 Amateur 2
GP 1.10
Jean Marc M. et Quick Croze
24ème
    Jean Marc M. et Seve
33ème
07/08
Amateur 1
GP 1.15
Jean Marc M. et Seve
41ème
    Jean Marc M. et Quick Croze
59ème
08/08 Amateur 1
GP 1.20
Katia D. et Selinka
4ème


Paul-Alexis D. et Sirocco 11ème
21-23 août
Les Maillys

CSO


21/08 Amateur 2
GP 1.05
Paul-Alexis D. et Royal
1er
    Katia D. et Very
10ème


Laure L. et Tsarine
32ème
    Paul-Alexis D. et Toffi
34ème
22/08 Amateur 2
Vitesse 1.05
Katia D. et Very
2ème


Laure L. et Tsarine
3ème
    Marie-Odile C. et Quini
23ème
    Jean Marc M. et Seve
43ème


Pascale G. et Petra 44ème

Amateur 2
GP 1.10
Paul-Alexis D. et Royal
28ème


Jean Marc M. et Quick Croze 50ème

Amateur 1
Vitesse 1.20
Katia D. et Selinka
20ème
    Mélanie C. et Nymphea
45ème


Sophie B. et Tess
49ème
23/08 Amateur 2
GP 1.10
Jean Marc M. et Seve
10ème
    Julie M. et Tocade
30ème
    Pascale G. et Petra
46ème

Amateur Elite
GP 1.25
Sophie B. et Tess 29ème
23-25 octobre
Brazey

CSO


23/10 Amateur 2
Vitesse 1.05
Marie-Odile C. et Quini
19ème
24/10 Amateur 2
Vitesse 1.05
Katia D. et Very
14ème
 
Julie M. et Tocade
19ème
    Paul-Alexis D. et Royal
31ème
  Amateur 2
GP 1.10
Margaux C. et Mikado
20ème
25/10
Amateur 2
Vitesse 1.10
Margaux C. et Mikado
1ère
    Paul-Alexis D. et Royal
2ème
    Katia D. et Very
4ème
 
Julie M. et Tocade
52ème
  Amateur 1
GP 1.15
Margaux C. et Louxor
1ère